Рождественская сказка

ПРЕОСВЯЩЕННЫМ АРХИЕРЕЯМ,

УПРАВЛЯЮЩИМ ВИКАРИАТСТВАМИ г. МОСКВЫ, ПРЕДСЕДАТЕЛЮ СИНОДАЛЬНОГО ОТДЕЛА ПО МОНАСТЫРЯМ И МОНАШЕСТВУ

ЦИРКУЛЯРНОЕ ПИСЬМО К ИСПОЛНЕНИЮ

 

Тема: о благотворительном концерте Светланы Феодуловой 25 декабря 2022 года в Малом зале Государственного Кремлевского дворца г. Москвы

Настоящим сообщаю, что 25 декабря 2022 года состоится благотворительный концерт оперной певицы Светланы Феодуловой в Малом зале Государственного Кремлевского дворца г. Москвы (г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 1), средства от которого будут направлены в помощь проектов Православной службы помощи «Милосердие», таких как детская и взрослая паллиативные выездные службы, служба помощи бездомным, единственный в России негосударственный дом для детей-инвалидов, поддержка женщин в тяжелой жизненной ситуации, а также на проекты поддержки «особого» детства и многое другое.

Программа благотворительного концерта включает в себя лучшие произведения из опер известных композиторов. В качестве специальных гостей приглашены: «Кремлевский балет», Роман Арндт (тенор, солист Мариинского театра), Ольга Леман-Балашова (драматическое сопрано, солистка Королевского оперного театра г. Парма) и другие.

В этой связи Вам следует дать указания о размещении на информационных стендах храмов и монастырей, а также на викариатских сайтах афиш концерта. Информационные плакаты будут направленны по электронной почте в московские викариатства и Синодальный отдел по монастырям и монашеству.