Воскресная школа при храме Усекновения главы Иоанна Предтечи

Дорогие родители и милые дети!

Мы рады пригласить Вас в нашу воскресную школу при храме Усекновения главы Иоанна Предтечи в Братееве!

Воскресная школа - это место, где дети после богослужения могут с пользой провести время, познакомиться с православными сверстниками и узнать много нового о Боге, Вере и Церковных праздниках. Располагается школа на территории храма. Во время занятий с детьми, у родителей есть возможность посещать Евангельский кружок, который проходит в то же время. В настоящее время занятия проходят по Закону Божьему, церковно-славянскому языку, хору, рукоделию, рисованию.

Также у учащихся воскресной школы есть возможность посещать занятия в нашем театре «Доброе Слово», в котором мы готовим выступления на праздники Рождества и Пасхи. Занятия проводятся с октября по май (до Пасхи) по воскресным дням после Божественной литургии.

Занятия с детьми проводят квалифицированные специалисты и священнослужители нашего храма.

Все занятия для детей проводятся бесплатно.

Запись в воскресную школу при храме Усекновения главы Иоанна Предтечи осуществляется по телефону:

8-(495)-340-88-68

или в храме у свечного ящика.