Храм усекновения главы Иоанна Предтечи в Братеево. Вопрос священнику

Андрей - 17.05.2022

Добрый день. Венчание возможно у нас в Братеево и что для этого нужно?

Здравствуйте Андрей!
Конечно возможно. Для венчания необходимы паспорта и свидетельства о заключении брака. И Свидетельства о Крещении. Ждём.
Протоиерей Михаил Ходанов.

Дарья - 16.05.2022

Здравствуйте! Меня попросили быть крёстной,когда можно пройти беседы для крёстных?

Здравствуйте Дарья!
В пятницу в 18.00. Встреча у свечного ящика.

Анатолий - 13.05.2022

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня жена незрячая спрашивает, есть ли при вашем Храме социальные сеть телеграм , вацап или вк чтобы общаться с батюшками связь держать и с людьми

Дорогой Анатолий! Именно при нашем храме есть храмовый сайт, на который Вы и прислали свой вопрос. Этот сайт ведет постоянный священник, его зовут отец Михаил, и он будет рад ответить на вопросы Вашей супруги.
Ссылка на группу в ВКонтакте есть внизу каждой страницы сайта.
С уважением,
протоиерей Михаил Ходанов.

Виолетта, в православии Вивея - 02.05.2022

Здравствуйте, служит ли у Вас о. Георгий ( ранее настоятель хр. Тихвинской иконы Божией матери на ВДНХ)?

Здравствуйте.
Да, протоиерей Георгий служит именно у нас.
С уважением, прот. Михаил Ходанов.

Глеб - 27.04.2022

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, когда в ближайшее время у вас можно пройти беседу для крестных ?

Здравствуйте Глеб! В пятницу в 18.00. Встреча у свечного ящика.

Елена - 21.04.2022

Здравствуйте.Можно ли попросить батюшку об исповеди и беседе вне расписания,в течение дня?

Здравствуйте Елена!
Вам надо приехать в храм, пообщаться с батюшкой и вместе решить, когда можно организовать исповедь-беседу. И обозначить тему, чтобы священник мог заранее подготовиться.

Наталья - 15.04.2022

В пятницу в 18.00. Встреча у свечного ящика.

Ирина - 10.03.2022

Здравствуйте! Благословляется ли в пост дома молиться Акафистом?

Здравствуйте Ирина.
Акафисты оставляются до окончания Поста. Есть чудесные своды постовых молитв. Всему своё время.